Женщина выпала из одесской маршрутки и впала в кому

22:50, 10 ноября 2018
По данному факту правоохранители открыли уголовное производство.
Женщина выпала из одесской маршрутки и впала в кому
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Беляевском районе Одесской области 41-летняя женщина выпала из задних дверей пассажирского микроавтобуса, который направлялся по маршруту Нати-Одесса, передает УНИАН.

По данному факту правоохранители начали расследование. Полиция установила, что салон микроавтобуса, которым управлял 31-летний водитель, был переполнен. Во время поворота возле села Нерубайское под натиском пассажиров, которые стояли у задних дверей, они открылись.

В результате женщина выпала из маршрутки и получила травмы, от которых впала в кому. Потерпевшую госпитализировали.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что под Харьковом произошло ДТП с участием военного. По факту дорожно-транспортного происшествия в городе Чугуеве при участии военнослужащего одной из мотопехотных бригад назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Кроме того, мы писали о ДТП в Киеве, в котором автомобиль на скорости вылетел с дороги. Свидетели говорят, пострадавших нет. Полицейские на месте ситуацию комментировать отказались.

Добавим, в Харьковской области микроавтобус въехал в рейсовый автобус с 35 пассажирами, в результате чего один человек погиб и еще двое пострадали. 

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді