Заработок в интернете: самые популярные способы

21:05, 18 января 2019
Для заработка в Сети необходимо выделить несколько минут/часов своего времени.
Заработок в интернете: самые популярные способы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В последние годы сотни украинцев начали подрабатывать в Интернете на различных проектах, которые приносят солидные деньги, и являются неплохим бонусом к основной заработной плате, передает ifish2.

Стоит отметить, что вы сможете выиграть iPhone X или наушники Apple AirPods, если займете 1-3 места в конкурсе «Лучший автор SUD.UA». С его условиями можно ознакомиться по ссылке.

Как заработать в интернете новичку?

Если вы никогда ранее не работали в сети, то вам все равно удастся заработать хотя бы несколько долларов. Хотя результат, уровень конечного дохода напрямую зависит от выбранного направления и приложенных усилий.

Если вы думаете, что делать ничего не нужно и в Интернете деньги сами капают на счет – вы глубоко ошибаетесь. Это не так! Чтобы получать доход, нужно работать!

Также стоит обратить внимание на то, что в Сети много мошенников. Новички являются мишенью для них. Если вы видите, что вам предлагают баснословные суммы за простую работу — перед вами обманщики! К тому же, они обязательно создают «дополнительные условия», например, оплатить «комиссию» за доступ к работе. Понятно, что после получения комиссионных, они просто исчезают с вашими деньгами.

Так как же зарабатывать в интернете новичку? Есть множество проверенных и реальных способов. Большинство из них не требуют вложений, а потому они являются наиболее привлекательными. Есть и такие методы, когда без вложений не обойтись.

Основы как заработать в интернете новичку

Понятно, что человеку, никогда ранее не имевшему дело с интернетом, сложно сориентироваться. Поэтому для начала следует ответить на три вопроса — это и станет фундаментом для вашей дальнейшей деятельности:

  • что вы умеете делать лучше всего;
  • какой вид деятельности вас привлекает;
  • сколько времени ежедневно или еженедельно вы готовы выделять на дополнительную работу в сети.

К примеру, вы любите фотографировать, у вас есть камера неплохого уровня и вы знаете, как правильно провести пост-обработку снимков. В таком случае вы можете работать на фотобанках — это специализированные сайты, на которые фотографы загружают свои работы для продажи.

Также сразу рекомендую подготовиться к получению заработанных денег. Для этого необходимо создать электронный кошелек.

В некоторых случаях работодатели, заказчики или системы (в которых вы будете работать) проводят выплаты прямо на банковские карты или на номер мобильного телефона. В любом случае, чем больше возможностей у вас будет для получения денег, тем лучше.

Заработок на капче

Этот способ является одним из наиболее простых и доступных. Его суть заключается во введении капчи — специального кода, который позволяет отличить реального пользователя от компьютерного бота. Бот не может различить код, символы.

Больших денег получить на капче не получится. Но если уделять работе пару часов в сутки, то за день заработать два-три доллара реально.  

Участие в опросах

Еще один хороший способ, позволяющий заработать деньги в интернете без вложений новичку — это участие в специальных опросах. Они в изобилии представлены на специализированных сайтах. Суть опросов заключается в следующем – компания-заказчик пытается определить истинные предпочтения своей потенциальной целевой аудитории.

Обычно на один опрос уходит до 10-ти минут. Вопросов много. Отвечать необходимо максимально честно.

Стоимость одного опроса составляет от 15-ти до 100 гривен. Однако, к сожалению, не всегда есть много заданий для выполнения.

Клики, чтение писем

Есть и еще один способ, как заработать деньги в интернете новичку, — это клики. Метод довольно простой, для которого не требуются особые навыки и знания. Суть способа состоит в том, чтобы совершать клики по определенным ссылкам.

Хотя уровень заработка тут уж совсем копеечный. Лишь в отдельный случаях стоимость заказа будет достигать 10 гривен. В целом же в сутки уровень дохода редко превышает 100 гривен. Зачастую — намного меньше такой суммы.

 Социальные сети

Соцсети, в которых вы, наверняка, любите праздно проводить время, — еще один отличный метод, как заработать в интернете новичку. Деньги будут начисляться вам за:

  • репосты;
  • лайки;
  • подписки;
  • вступление в группы;
  • комментарии и т.д.

Ежедневно в сетях реально зарабатывать от 50 до 250 гривен.

Чтобы «сидение» в социальных сетях приносило заработок, следует зарегистрироваться на специализированных сервисах, где и публикуются задания для выполнения. 

Просмотр/создание видеороликов

Следующий простой метод, как в интернете заработать без вложений новичку, предполагает просмотр видеороликов. Или их производство. Тут уж все зависит от вашего желания, умений и стремлений.

Просмотр позволит вам получать до 50-75 гривен. Но нужно понимать, что ролики зачастую могут быть вообще неинтересными для вас.

Второй вариант — создание роликов и размещение их на YouTube. Здесь заработок вы будете получать от количества просмотров. Чем больше людей посмотрят ваше видео, тем больше «капнет» на ваш счет. Видеоблогеры, на канал которых подписано несколько сот человек, легко зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц.

Хотя для получения такого количества подписчиков и выход на такой уровень заработка потребует от вас таланта.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что нужно знать о фрилансе.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді