Наташа Королева показала одноклассникам стриптиз (ФОТО)

12:23, 25 июня 2010
Певица с размахом отметила 20-летие со дня окончания школы. Наташа Королева, которая на днях отправилась в...
Наташа Королева показала одноклассникам стриптиз (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Певица с размахом отметила 20-летие со дня окончания школы. Наташа Королева, которая на днях отправилась в родной Киев, чтобы отпраздновать с одноклассниками 20-летний юбилей окончания школы, подготовила им пикантный сюрприз.
Торжественная часть встречи прошла как обычно. Наташа подъехала к родной школе ? 205 на черном лимузине. Перецеловавшись с учителями и одноклассниками, певица уселась за свою бывшую парту. Присутствовавшие вспоминали о своих шалостях и шутках над учителями, обменивались новостями, звучали торжественные речи и тосты, - в общем, было скучновато.
Дальше вся компания плавно перетекла в арендованный для праздника ресторан. Нарядившись задорной выпускницей - короткое цветастое платьице, волосы, собранные в хвостики, белые бантики и лента через плечо - Наташа спела для однокашников свой хит "Синие лебеди".
Снова звучали тосты - в том числе и за учителей. "Вспомним их сегодня - всех тех, кто так много нам дал!" - звучало со всех сторон, - "Как жаль, что наших любимых учителей сейчас нет с нами!" Но, как оказалось позже, оно было и к лучшему - вряд ли бы пожилые педагоги спокойно отреагировали на сюрприз, который приготовила одноклассникам их звездная ученица.
В разгар вечера Королева решила, что гости уже достаточно созрели для дискотеки, и объявила, что приготовила приятный презент, о котором не стоит рассказывать своим мужьям и женам. Пока одноклассники соображали, что бы это значило, погас свет и под ритмичную музыку в комнату зашли друзья ее мужа Тарзана – стриптизеры и стриптизерши. Как пояснила Королева, чтобы никому не было обидно, она захватила с собой из Москвы как танцовщиков, так и танцовщиц. Гости тушеваться не стали и, подогретые спиртным, присоединились к стриптизерам, помогая им освобождаться от одежды.
К сожалению присутствующих, сама певица танцевать и раздеваться не стала, хотя в последнее время на фигуру ей жаловаться не приходится. Так, к своему 37-му дню рождени Королева серьезно сбросила вес - для этого она 10 дней сидела на одной воде. Зато потом она продемонстрировала прекрасную фигуру во время отдыха на Кипре, сняв о своем отпуске пикантное видео  и выложив его в интернете.
- Двадцать лет пролетели, как мгновенье, но сейчас у меня и моих одноклашек наверное самый прекрасный возраст, - поделилась своей радостью Наташа Королева, - Мы состоялись в жизни, полны сил и жизненной энергии,еще не говорим при встрече о болячках и плохом самочувствии, так что у нас еще  много интересного впереди! И я очень рада, что хоть и через десятилетия мы все-таки встречаемся, помним друг о друге и проводим отлично время с юмором, с весельем и с хорошим настроением!

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді