Любовь Толкалина бросила Егора Кончаловского, уехав с другим мужчиной

12:11, 3 сентября 2010
На премьерном показе фильма
Любовь Толкалина бросила Егора Кончаловского, уехав с другим мужчиной
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На премьерном показе фильма «Москва, я люблю тебя!», с успехом прошедшем в московском кинотеатре «Пушкинский», все взоры были устремлены в сторону главной скандальной парочки вечера - продюсера картины Егора Кончаловского и героини одной из новелл, его гражданской супруги Любови Толкалиной.

О том, что у звездной пары не все ладно, говорят и пишут уже давно. Вот и недавно некоторые издания снова сообщили, что одна из самых именитых семей российского кино распалась. И что Толкалина пытается как-то «насолить» бывшему мужу, провоцируя его на ревность. И хотя Кончаловский в очередной раз поспешил уверить прессу, что в их семье мир и покой, все присутствующие зорко наблюдали за поведением супругов. На первый взгляд, те вели себя безупречно. Но не стоит забывать, что Любовь Толкалина - замечательная актриса. Поэтому ее поведение на сцене «Пушкинского» (кстати, она там перецеловала почти всех мужчин, кроме Кончаловского), удивления не вызывает.

Впрочем, по свидетельству близких к этой семье людей, у них все в порядке: Любовь и Егор по-прежнему живут вместе в одной квартире, растят дочку Машеньку. А вот то, что у такой красивой женщины, как Толкалина,  появился сердечный друг на стороне, может оказаться вполне возможным фактом. Актриса ушла с премьеры раньше того, как начался фильм, нервно катя позади себя красный чемоданчик. В этот момент рядом с ней был неизвестный мужчина, который совершенно не планировал попадать под прицел объектива. Поэтому заметив, что его фотографируют незнакомец постарался побыстрее ретироваться и сделал вид, что они с Толкалиной вовсе не вместе.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді