Жан-Клод Ван Дамм увез в Европу свою криворожскую подружку

13:44, 7 сентября 2010
Жан-Клод Ван Дамм, похоже, нашел любовь всей своей жизни. Его роман с украинкой Аленой Кавериной...
Жан-Клод Ван Дамм увез в Европу свою криворожскую подружку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жан-Клод Ван Дамм, похоже, нашел любовь всей своей жизни. Его роман с украинкой Аленой Кавериной стремительно развивается: на днях актер увез девушку с собой в Брюссель.

С Аленой секс-символ познакомился на отдыхе в Тайланде. Поговаривают, что намерения Ван Дамма столь серьезны, что он собирается жениться на подруге. Однако до сих пор пара встречалась тайно во время визитов Ван Дамма в Киев. И вот теперь актер решился предстать в компании девушки на публике. Так, вместе с Аленой он сидел в жюри на недавнем конкурсе «Мисс Украина». Утром накануне конкурса парочка вышла вместе из отеля «Интерконтиненталь». Ван Дамм отправился обедать, а Каверина – на шопинг. В дорогущем бутике девушка приобрела обновки, которые продемонстрировала во время визита на конкурс красоты. Там Алена предстала в роскошном синем платье, которое дополняли сережки ювелирного дома «Ван Клиф энд Арпельс» и новенький «Айфон».

А после выходных в Киеве парочка вместе вылетела в Брюссель, где проживает Ван Дамм. В аэропорту актер заботился о любимой, лично укладывая багаж в тележку и суетясь вокруг Алены, сообщает Blik.ua.
Возможно, Жан-Клод, наконец, надумал сделать подруге официальное предложение. Так, ранее он уже познакомился с родителями Алены и даже жил в ее квартире в Кривом Роге. Интересно, что Ван Дамм все еще женат на актрисе Глэдис Португес и выходит с ней на публику. Так, в мае супруги появились вместе на Каннском кинофестивале (подробности здесь). У Ван Дамма и Глэдис подрастают двое детей, и он не раз повторял, что она – его истинная «вторая половина».
- Глэдис - единственная моя настоящая любовь. Это удивительная женщина!  Она надежна, как гавань, в которую можно возвратиться из любых жизненных бурь. Второй такой душевной, понимающей, верной и домашней женщины на свете нет! – частенько повторяет актер в интервью.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей