Собчак развлекается с помощником Абрамовича

17:32, 1 ноября 2010
Супруг певицы Глюк'оZы Александр Чистяков раз в год устраивает грандиозное мероприятие только для узкого...
Собчак развлекается с помощником Абрамовича
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Супруг певицы Глюк'оZы Александр Чистяков раз в год устраивает грандиозное мероприятие только для узкого круга друзей под громким названием "Рок против жаб".

В этом году бывший топ-менеджер РАО "ЕЭС" пригласил выступить на вечере певицу Земфиру, группы "Аквариум" и "Мумий Тролль". Приехали в Москву и зарубежные рокеры Guns N' Roses.

В центре внимания оказалась телеведущая Ксения Собчак, которая пришла на тусовку в компании лучшего друга и помощника Романа Абрамовича. Не стесняясь других ВИП-гостей, среди которых были только знакомые лица, 34-летний депутат Сергей Капков не сводил глаз со светской львицы. Он постоянно прижимал Ксению к себе, держал за руки, не получая никакого сопротивления в ответ.

Поговаривают, что роман этой пары начался еще летом, тогда их союз стал темой номер один в светской тусовке. Но Собчак до сих пор упорно сохраняет имидж самой привередливой и недоступной девушки шоу-бизнеса.
Ксения Анатольевна не упустила возможности зажечь и на танцполе. Выступление заморских гостей привело ее в настоящий восторг. К слову, потанцевать в зал вышла даже Земфира, которая большую часть времени провела за кулисами. Компанию ей составила подружка Рената Литвинова.

Мероприятие закончилось ближе к трем часам ночи. Судя по довольным лицам гостей вечера, Александр Чистяков не зря потратил внушительную сумму денег на его организацию. По слухам, выступление западных артистов обошлось бизнесмену в 500 000 долларов, столько же стоило и все остальное, включая российских артистов, аренду павильона и фуршет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області