Киркоров употребляет амфетамин?

12:41, 10 декабря 2010
10 декабря главный скандалист эстрады Филипп Киркоров должен вернуться в Москву из Израиля, куда рванул на...
Киркоров употребляет амфетамин?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

10 декабря главный скандалист эстрады Филипп Киркоров должен вернуться в Москву из Израиля, куда рванул на медобследование сразу же после покаяния. Интернет пестрел информацией, что Киркорова прямо-таки упекли в Израиле в дурдом, но его пресс-атташе Ольга Алексеева это опровергла: "Это не психиатрическая клиника, а одна из клиник Тель-Авива. Филипп проходил обследование в неврологическом отделении. О результатах я пока ничего сказать не могу".

Коллеги артиста рассказали, что в тусовке говорят, что причина агрессивного поведения Киркорова кроется в неких лекарствах для сжигания жира, которые он принимает: "Он пьет какие-то таблетки для похудения, а они очень сильно действуют на нервную систему. Возникает ярость и раздражение… Они и могли спровоцировать у Киркорова такой сдвиг по фазе!".

То, что таблетки для похудения могут вызвать такой эффект, подтвердил диетолог Борис Скачко: "Состояние мозга фактически контролирует печень. А судя по отекам под глазами, она у Киркорова слабая. Что происходит, когда человек принимает таблетки для похудения? С одной стороны, они растворяют жировую ткань, а вот печень как раз и выводит всю грязь, которая там накопилась. С другой - эти таблетки обезвоживают человека, кровь становится гуще и человек начинает вести себя неадекватно. Когда люди занимаются похудением, то очень сложно держать себя в руках".

Правда, пресс-атташе Киркорова Ольга Алексеева заверила, что ее босс ничего "жиросжигающего" не пьет: "Филипп никогда не принимал таблетки. Сейчас он не худеет".

Чтобы там не говорили, а ни для кого не секрет, что почти все таблетки для похудения содержат наркотики, в частности, амфетамин. Поэтому, не удивительно, что Киркоров страдает от частых приступов ярости.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва