«Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов: тренер назвал причину неудач

11:59, 25 ноября 2021
«Шахтер» сосредоточится на внутренних соревнованиях и постарается победить и в чемпионате, и в Кубке Украины.
«Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов: тренер назвал причину неудач
Источник фото: eurosport
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как сообщала «Судебно-юридическая газета», 24 ноября состоялся важный матч «Шахтер» - «Интер». К сожалению, горняки проиграли команде из Милана и вслед за «Динамо» вылетели из Лиги чемпионов.

Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби нашел причину неудач в Лиге чемпионов. Об этом сообщается на сайте ФК.

«Хочу сразу сказать, что вижу огромную разницу между чемпионатом Украины и Лигой чемпионов. Уровень турниров очень отличается... Против "Интера" нам было сложно играть еще и из-за отсутствия четырех ключевых футболистов. К тому же Степаненко пришлось заменить из-за травмы», – объяснил очередную неудачу Роберто.

«Набрав одно очко, мы получили то, что заслужили. Наши молодые футболисты должны прогрессировать, и тогда в будущем мы сможем играть в Лиге чемпионов совсем по-другому», – обещает Де Дзерби.

Тренер также сказал, что команда поддерживает его и его философию игры. Пока же «Шахтер» сосредоточится на внутренних соревнованиях и постарается победить и в чемпионате, и в Кубке Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Шахтер провел тренировку в Милане перед матчем с Интером.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде