Пэрис Хилтон помирилась с производителями париков

10:39, 10 марта 2011
Фирма - производитель париков и накладных локонов из натуральных и искусственных волос Hairtech...
Пэрис Хилтон помирилась с производителями париков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Фирма - производитель париков и накладных локонов из натуральных и искусственных волос Hairtech International отозвала 35-миллионный иск к американской актрисе и модели Пэрис Хилтон, сообщает ContactMusic.


Как заявил глава компании Крис Волек, причиной отказа от продолжения судопроизводства стал тот факт, что изложенные в юридическом документе сведения оказались несоответствующими действительности. Какие именно данные в иске оказались некорректными, не указывается.


Иск Hairtech International к Пэрис Хилтон был подан в августе 2010 года. В бумагах говорилось, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией в 2007 году, не явившись на промо-акцию, устроенную фирмой (Хилтон отбывала наказание за вождение в нетрезвом виде и не могла прийти на вечеринку), а также воспользовавшись накладными локонами компании - конкурента Hairtech International.


В ноябре 2010 года сама Хилтон подала встречный иск к производителю париков. В документе она указала, что компания задолжала ей 1,7 миллиона долларов за выполненную работу, а также внесла в двусторонние документы правку втайне от нее. Хилтон заявила, что фирма - производитель париков и локонов пытается нажиться на имени знаменитости. Она потребовала выплатить ей 1,2 миллиона долларов в качестве компенсации.


Как именно состоялось примирение сторон, неизвестно. Сама Хилтон заявила, что довольна решением Криса Волека отозвать иск. «У партнеров по бизнесу часто возникают разногласия, но я рада, что Крис понял, как много я работала и как старалась, чтобы продвинуть его продукцию», - заявила светская львица.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді