Янукович хочет захватить весь Киев?

13:08, 11 января 2010
Киевская городская организация Партии регионов подала заявку в КГГА на проведение бессрочных массовых...
Янукович хочет захватить весь Киев?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевская городская организация Партии регионов подала заявку в КГГА на проведение бессрочных массовых акций в центре Киева, начиная с 18 января.
Целью акций является празднование победы лидера ПР, кандидата в президенты Виктора Януковича в первом туре президентских выборов, который состоится 17 января.
Трифоненко отметил, что изначально ПР подала заявку на проведение акций на Майдане Незалежности, Европейской, Софийской и Михайловской площадях и других центральных улицах, но горадминистрация рекомендовала не проводить акции на Майдане Незалежности.

Как сообщалось ранее, в январе, заместитель главы Партии регионов Анна Герман сообщила, что регионалы планируют проведение массовых акций в Киеве после 17 января, чтобы отметить победу Виктора Януковича в первом туре выборов, мобилизовать усилия для его победы во втором туре, и не допустить фальсификаций результатов выборов.
Напомним, что 22 декабря Виктор Янукович заявил, что Партия регионов сможет защитить его победу на президентских выборах с помощью программы "антимайдан".

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки