Черновецкого хотели "выкурить" из КГГА... россияне

11:20, 28 января 2010
Милиция задержала двух парней, которые закидали мэрию дымовыми шашками. Об этом сообщила помощник...
Черновецкого хотели "выкурить" из КГГА... россияне
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Милиция задержала двух парней, которые закидали мэрию дымовыми шашками. Об этом сообщила помощник начальника РУ милиции Шевченковского района Киева - Марина Макаренко.

"Один из них – гражданин России – находился в розыске за хулиганство", - отметила Макаренко. Задержанным грозит штраф на сумму в 51 гривну.

Напомним, 21 января, около 12:00, парни и девушки из "Автономного сопротивления" и "Черного комитета" в знак протеста против транспортных проблем и не убранных улиц совершили нападение на киевскую мэрию.

Как стало известно, протестующие заколотили вход в учреждение гвоздями, после чего забросали дверь «дымовухами». На месте происшествия молодые люди разбросали листовки следующего содержания: "Когда в Киеве ударили морозы, ни дороги, ни тротуары не убирались. Люди падали прямо на улицах. Чиновники наживаются за наш счет! Они не дают нам нормально передвигаться по городу, общественность не позволяет им нормально существовать", - заявили напавшие на КГГА.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва