Верховной Раде предлагают 24 декабря одобрить госбюджет-2016

11:50, 17 декабря 2015
Верховной Раде Украины предлагают рассмотреть и одобрить проект бюджета на 2016 год в целом в четверг 24 декабря. Об этом говорится в проекте постановления "Об особенностях процедуры рассмотрения и принятия проекта Закона Украины "О государственном бюджете Украины на 2016 год" 3000-П1, зарегистрированному народными депутатами-членами парламентского бюджетного комитета.
Верховной Раде предлагают 24 декабря одобрить госбюджет-2016
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Верховной Раде Украины предлагают рассмотреть и одобрить проект бюджета на 2016 год в целом в четверг 24 декабря. Об этом говорится в проекте постановления "Об особенностях процедуры рассмотрения и принятия проекта Закона Украины о государственном бюджете Украины на 2016 год" 3000-П1, зарегистрированному народными депутатами-членами парламентского бюджетного комитета.

"Рассмотрение проекта Закона Украины "О государственном бюджете Украины на 2016 год" (реестр. № 3000, доработанный) с предложениями Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета и принятия его Верховной Радой Украины в целом – 24 декабря 2015 года", - говорится в проекте постановления.

Вместе с тем, проектом постановления предусматривается установить процедуру рассмотрения правительственного проекта бюджета. Так, предлагается представить проекта Закона Украины "О государственном бюджете Украины на 2016 год" в Верховной Раде 17 декабря 2015 года. На изучение проекта бюджета и подачу предложений изменений в профильный комитет депутатам дадут четыре дня - до 12 часов 21 декабря. Бюджетный комитет должен подготовить предложения к проекту бюджета-2016 и передать на рассмотрение ВР до 24 декабря

Напомним, Верховная Рада Украины на внеочередном пленарном заседании сегодня, 17 декабря 2015 года, рассмотрит постановления о процедуре рассмотрения и принятия проекта государственного бюджета на 2016 год и связанных с ним проектов законов.

Также нардепы заслушают представление министром финансов Наталией Яресько госбюджета-2016 и рассмотрят изменения в Налоговый кодекс для проведения налоговой реформы.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки