Как оформить субсидию «онлайн»?

18:40, 11 августа 2016
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на странице в Facebook проинформировал о возможности оформить субсидию в режиме «онлайн».
Как оформить субсидию «онлайн»?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на странице в Facebook проинформировал о возможности оформить субсидию в режиме «онлайн».

«В комментариях часто читал вопрос, возможно ли оформить субсидию онлайн? Да, это возможно. Нужно зайти на сайт Минсоцполитики и сделать пять шагов», — пишет он.

Во-первых, как сообщает министерство в инфографике, нужно выбрать способ регистрации, затем — ввести код подтверждения, который ведомство отправило Вам на электронную почту. После нужно заполнить заявление о назначении субсидии, заполнить декларацию и нажать на иконку «Продолжить предыдущую регистрацию».

Конечной операцией является подтверждение введенных данных, о чем Минсоцполитики оповестит Вас в письме на Вашем электронном ящике.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва