Кристен Стюарт женится на своей подруге

19:00, 26 августа 2016
Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт собралась жениться. После неудачного романа с Робертом Паттинсоном актриса осознала, к чему у нее действительно лежит сердце и душа.
Кристен Стюарт женится на своей подруге
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт собралась жениться. После неудачного романа с Робертом Паттинсоном актриса осознала, к чему у нее действительно лежит сердце и душа. Теперь звезда не стесняется заявить о своей нетрадиционной ориентации. А накануне стало понятно, что это не просто увлечение, а выбор всей жизни — Кристен Стюарт решила жениться.

Избранницей Кристен стала Алисия Каргайл. Девушки встречаются вот уже три года, и за это время научились не только не скрывать свои отношения, но и даже гордиться ими, заявляя о них всем вокруг. Сообщается, что именно Кристен сделала предложение Алисии.

С Каргайл Стюарт начала встречаться практически сразу после расставания с Паттинсоном. Отношения с коллегой получились почти трагическими. Тогда Кристен рассказывала, что не чувствовала себя рядом с Робертом уютно. По ее словам, он вел себя совсем не по-настоящему, «продавал» себя и свои отношения всем вокруг.

Известно, что Алисия ответила на предложение Кристен согласием без всяких раздумий. Сейчас парочка готовится к свадьбе. Торжество, похоже, будет очень изысканным. Парочка уже заказывает себе костюмы от Chanel. При этом Алисия Каргайл будет в статусе жениха, а Кристен — в статусе невесты.

Источник

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва