В Запорожье "воскреснет"... Сталин

12:31, 25 марта 2010
В Запорожье до 9 мая будет установлен памятник Иосифу Сталину. Об этом заявил второй секретарь...
В Запорожье "воскреснет"... Сталин
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Запорожье до 9 мая будет установлен памятник Иосифу Сталину. Об этом заявил второй секретарь Запорожского обкома Компартии - Украины Александр Зубчевский.

"Создание самого памятника находится на завершающем этапе. Для окончания соответствующих работ нужно не более месяца. Место установления памятника И.В. Сталину мы пока не разглашаем. Он будет установлен в канун 9 мая. Где именно он будет установлен мы сообщим через средства массовой информации", - заявил Александр Зубчевский.

"Что касается разрешений и других согласований, то могу сказать только одно - установка памятника проводится в рамках Конституции и законов Украины", - отметил он.

"Открытие памятника Сталину проведем торжественно - это будет запоминающееся событие. Мы также планируем провести возле памятника парад военной техники и парад ветеранов Вооруженных Сил СССР. Очевидно, без солдатской каши и наркомовских ста граммов не обойдется", - сказал Александр Зубчевский.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва