Драка на дискотеке закончилась убийством

15:18, 7 декабря 2010
Газета: 65
Трагедия произошла в одном из сел Западной Украины. На сельской дискотеке молодые люди, как это часто...
Драка на дискотеке закончилась убийством
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Трагедия произошла в одном из сел Западной Украины. На сельской дискотеке молодые люди, как это часто бывает, приняв на грудь лишнего, устроили разборки. По словам правоохранителей, ими был получен «тревожный» звонок от медиков районной больницы с информацией о поступившем к ним парне с переломом черепа.

Следственно-оперативной группе в ходе проведения соответствующих мероприятий удалось выяснить, что парень получил травму на сельской дискотеке. Была создана следственная группа из опытных работников уголовного розыска и отдела криминальной милиции по делам детей. Оперативниками было опрошено огромное количество свидетелей, присутствовавших в тот злополучный вечер на дискотеке. В результате была установлена личность подозреваемого. Им оказался двоюродный брат одного из пострадавших в драке.

С его слов, движимый жаждой мести за брата, он догнал группу ребят и одному из них начал наносить травмы. Затем, отъехав от места преступления, осознал содеянное и вернулся. Забрал избитого подростка и отвез его в больницу. Правда, в больнице он заявил, что нашел парня на обочине дороги. Потерпевший, не приходя в сознание, скончался через несколько дней. Как сообщили в РО УМВД Украины в Закарпатской области, по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва