Квалифкомиссия допустит к экзамену очередную группу кандидатов в Верховный Суд

09:14, 10 февраля 2017
Высшая квалифкомиссия судей рассмотрит вопрос о допуске к тестированию следующих групп кандидатов на конкурс в Верховный Суд.
Квалифкомиссия допустит к экзамену очередную группу кандидатов в Верховный Суд

Высшая квалифкомиссия судей рассмотрит вопрос о допуске к тестированию следующих групп кандидатов на конкурс в Верховный Суд.

Сегодня, 10 февраля 2017 года, состоится заседание Высшей квалификационной комиссии судей.

Об этом сообщает пресс-служба ВККС.

Высшая квалифкомиссия судей рассмотрит вопрос о допуске лиц к прохождению квалификационного оценивания по результатам специальной проверки в рамках конкурса на занятие вакантных должностей судей кассационных судов в составе Верховного Суда, объявленного решением Комиссии от 7 ноября 2016 года.

Напомним, что Высшая квалифкомиссия судей допустила к прохождению тестирования еще 202 кандидатов в Верховный Суд.

Список кандидатов, в отношении которых будет решаться вопрос о допуске к квалифоцениванию в рамках конкурса в Верховный Суд:

1. Алєєва Інна Вячеславівна

2. Анцупова Тетяна Олександрівна

3. Бабенко Костянтин Анатолійович

4. Берднік Інна Володимирівна

5. Бойко Сергій Сергійович

6. Бондар Сергій Володимирович

7. Бондаренко Сергій Іванович

8. Борков Сергій Прокопович

9. Бородійчук Ольга Ігорівна

10. Братель Олександр Григорович

11. Булейко Ольга Леонідівна

12. Гаращенко Дмитро Русланович

13. Голяшкін Олег Володимирович

14. Гришина Юлія Миколаївна

15. Гулейков Ігор Юрійович

16. Гурба Михайло Васильович

17. Данішевська Валентина Іванівна

18. Демченко Микола Олександрович

19. Дзярук Михайло Петрович

20. Довжанин Михайло Михайлович

21. Дружинін Костянтин Михайлович

22. Євстігнєєв Андрій Сергійович

23. Ємець Олександр Петрович

24. Зайцев Василь Вікторович

25. Земляна Галина Володимирівна

26. Коліуш Олег Леонідович

27. Кострицький Віталій Володимирович

28. Крещенко Анатолій Миколайович

29. Кузюра Микола Миколайович

30. Леванчук Андрій Олексійович

31. Левицький Олег Володимирович

32. Леонтович Андрій Миколайович

33. Лошаков Дмитро Сергійович

34. Мазур Микола Вікторович

35. Могил Сергій Костянтинович

36. Мороз Микола Андрійович

37. Мягкоход Юрій Володимирович

38. Наріжний Сергій Юрійович

39. Незнамова Ірина Миколаївна

40. Олійник Олександр Володимирович

41. Панасюк Олександр Сергійович

42. Панова Людмила В'ячеславівна

43. Полєно Віктор Степанович

44. Пустовіт Олексій Григорович

45. Саранюк Василь Іванович

46. Семенюк Геннадій Васильович

47. Сибіга Олександр Миколайович

48. Снегірьов Віталій Андрійович

49. Станік Сергій Романович

50. Степанюк Анатолій Германович

51. Судаков Валерій Валерійович

52. Тополюк Євгенія Володимирівна

53. Федоренко Владислав Леонідович

54. Фостяк Олег Ярославович

55. Фролова Олена Григорівна

56. Чагін Сергій Миколайович

57. Шевченко Тетяна Валентинівна

58. Шофаренко Юрій Федорович

59. Юрченко Олександр Анатолійович

60. Яхно Юлія Леонідівна.

 

Дополнительный список кандидатов:

  1. Аліменко Володимир Олександрович
  2. Бакалінська Ольга Олегівна
  3. Березовський Андрій Андрійович
  4. Берназюк Ян Олександрович
  5. Биба Юрій Володимирович
  6. Білоконь Олена Валеріївна
  7. Бонюк Олексій Петрович
  8. Бородовський Станіслав Олександрович
  9. Волошко Сергій Григорович
  10. Головко Олексій Ігорович
  11. Гончаров Валентин Вікторович
  12. Городиський Сергій Степанович
  13. Гуйван Петро Дмитрович
  14. Дмитриченко Олена Олександрівна
  15. Дрішлюк Володимир Ігорович
  16. Жук Андрій Володимирович
  17. Затолочний Віталій Семенович
  18. Ігнатенко Володимир Васильович
  19. Калужна Оксана Михайлівна
  20. Кібенко Олена Рувімівна
  21. Книш Сергій Володимирович
  22. Кобзій Борис Іванович
  23. Коваленко Наталія Володимирівна
  24. Козловська Людмила Володимирівна
  25. Колодійчук Віктор Миколайович
  26. Колотило Онуфрій Олександрович
  27. Кононова Ольга Валеріївна
  28. Корнєєва Інесса Вікторівна
  29. Корнілова Жанна Олександрівна
  30. Корнілова Людмила Іванівна
  31. Кричун Юрій Анатолійович
  32. Кузнєцов Віктор Олексійович
  33. Куценко Олександр Володимирович
  34. Лащук Єфрем Вікторович
  35. Леон Олександр Іванович
  36. Лобойко Леонід Миколайович
  37. Лозовой Сергій Вікторович
  38. Маринич В'ячеслав Карпович
  39. Мартєв Сергій Юрійович
  40. Мартиновський Олександр Валерійович
  41. Марчук Наталія Олегівна
  42. Мельник Юрій Віталійович
  43. Нестеренко Сергій Григорович
  44. Пацурія Ніно Бондовна
  45. Поклітар Ганна Олександрівна
  46. Поповська Тетяна Володимирівна
  47. Попревич Віктор Михайлович
  48. Потильчак Олександр Іванович
  49. Рогач Лариса Іванівна
  50. Рожнова Вікторія Василівна
  51. Свіягіна Ірина Миколаївна
  52. Селіванов Максим Володимирович
  53. Сінгур Валентина Олександрівна
  54. Сліпченко Володимир Іванович
  55. Сотніков Сергій Вікторович
  56. Суховий Валерій Григорович
  57. Ткаченко Борис Олександрович
  58. Усенко Євгенія Андріївна
  59. Чумак Сергій Юрійович
  60. Шевченко Володимир Альбертович
  61. Юрченко Валентина Петрівна
  62. Яновська Олександра Григорівна
  63. Яровенко Наталія Олегівна.
Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Втручання суду в розподіл справ стане неможливим
Сегодня день рождения празднуют
  • Александр Джабурия
    Александр Джабурия
    судья Одесского апелляционного административного суда
  • Анастасия Мороко
    Анастасия Мороко
    судья Харьковского окружного административного суда
  • Валентина Марчук
    Валентина Марчук
    судья Апелляционного суда Винницкой области
  • Виктория Хоменко
    Виктория Хоменко
    судья Голосеевского районного суда Киева
  • Елена Шляхова
    Елена Шляхова
    судья Харьковского окружного административного суда
Новости онлайн