Душила и била: 10-летний мальчик вызвал копов, чтобы остановить озверевшую мать

23:00, 16 февраля 2018
Пьяная женщина душила свою маленькую дочь и избила других детей
Душила и била: 10-летний мальчик вызвал копов, чтобы остановить озверевшую мать
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре 10-летний мальчик вызвал патрульных полицейских и попросил защитить его и двух его сестер от пьяной матери. Об этом сообщает «ТСН».

Когда патрульные приехали на место происшествия, их встретил испуганный и заплаканный мальчик. Он рассказал, что, когда пришел домой, увидел, как мама душит младшую сестренку 2,5 лет, а 7-летняя сестра пытается ей помешать. Мальчик тоже бросился на помощь, но мать избила и его.

Полицейские нашли женщину посреди сплошного беспорядка, который царил в квартире. Она спала. Самая маленькая девочка лежала на кровати, она была без одежды, а ее тело и голова были в синяках. Патрульные завернули ребенка в одеяло, вызвали «скорую» и начали успокаивать старших детей.

Мальчик и девочка рассказали, что мать постоянно злоупотребляет алкоголем, не заботится о них и не кормит. Они рассказали, что ходят в школу и могут о себе позаботиться, а самая маленькая постоянно плачет и просит кушать. Отец детей на работе, поэтому не всегда может заботиться о них.

Врачи «скорой» осмотрели детей и подтвердили наличие на теле самой младшей гематом и царапин. Впоследствии домой приехал отец детей. Он рассказал, что его жена часто уходит из дома, а возвращается нетрезвой.

Когда патрульные разбудили женщину, заметили у нее не только алкогольное, но и наркотическое опьянения.

Горе-мать передали представителям ювенальной превенции, а отец написал заявление о нанесении женой телесных повреждений детям.

Напомним, в Борисполе пьяная горе-мать выдворила трехлетнего мальчика на мороз раздетым

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде