Эксгибиционист по решению суда 60 часов будет занят общественными работами

14:40, 26 сентября 2018
За публичное обнажение мужчина обязан отработать 60 часов на благо общества.
Эксгибиционист по решению суда 60 часов будет занят общественными работами
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Юрьевский районный суд вынес постановление, которым местный житель района признан виновным в административном правонарушении, которое предусмотрено ст. 173 КУоАП — мелкое хулиганство и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, сообщает сайт суда.

Как установило следствие, 2 сентября в пгт Юрьевка данный гражданин вел себя неприлично — публично обнажился перед незнакомой женщиной. О таком поведении гражданина женщина сразу же сообщила работницам железной дороги, которые работали рядом на железнодорожном переезде 969 км Приднепровской железной дороги. На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

В суде подозреваемый свою вину не признавал, однако суд имел достаточно доказательств совершения им указанного административного правонарушения. По постановлению суда мужчина должен отработать 60 часов общественных работ.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Одессе обстреляли игровой зал. Около часа ночи 13 сентября в полицию поступил вызов о том, что на улице Добровольского слышны выстрелы. По словам свидетелей, после нескольких выстрелов по одному из игорных заведений неизвестные уехали с места на автомобиле Mercedes Sprinter. Выяснено также, что на разыскиваемом транспортном средстве была наклейка «Внимание, дети». Во время отработки территории правоохранители обратили внимание на Mercedes Sprinter с характерными признаками. Автомобиль остановили на улице Балковской. В салоне находились 14 мужчин, их задержали.

Кроме того, у киевской пенсионерки, которая 11 сентября открыла с балкона огонь по целующейся паре в Голосеевском районе Киева, изъяли арсенал оружия. 

«Местная жительница, 1957 г.р., пенсионерка, выстрелом из пневматической винтовки из окна своей квартиры ранила в руку киевлянку, 1998 г.р.», — уточнил Аброськин.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва