Ремонт станции «Левобережная» завершат до конца мая

09:31, 20 февраля 2017
Станцию «Левобережная» приведут в порядок до мая месяца
Ремонт станции «Левобережная» завершат до конца мая
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Станция метро «Левобережная» и прилегающая к ней территория полностью изменят свое «лицо» до мая этого года.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак во время инспекции транспортной инфраструктуры в рамках подготовки к «Евровидению-2017».

«Наша основная задача — показать столицу в лучшем виде и доказать, что она действительно туристско привлекательна. Это особенно важно при проведении песенного конкурса «Евровидение-2017», когда к нам приедет много иностранных гостей. Мы планируем полностью превратить станцию ​​метро «Левобережная» и прилегающую к ней территорию на качественнe., европейскую среду, где людям будет приятно находиться», — подчеркнул Илья Сагайдак.

Он отметил, что столичная власть ставит целью очистить территорию от засилья МАФов и рекламных объектов, электрических проводов над головой, замену старых зашарпаних заборов и остановочных комплексов.

«Кроме того, планируется приведение в надлежащее состояние мостовых переходов и асфальтового покрытия, устройство пандусов в местах, где это необходимо. Изменится и сама станция — пока разработан проект нового модернизированного вида платформы и фойе», — отметил заместитель председателя КГГА.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва