Россия перебросила на Донбасс специальное подразделение

08:00, 17 марта 2018
Разведка сообщила, что на Донбасс прибыло спецподразделение Вооруженных сил России.
Россия перебросила на Донбасс специальное подразделение
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

По данным Министерства обороны, командование ВС России усиливает информационно-психологическое воздействия на боевиков Донбасса.

В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины сообщили, что на оккупированные территории Донбасса 11 марта прибыло спецподразделение информационно-психологического противоборства Вооруженных сил РФ.

Так в сообщении указано, что командование ВС РФ предпринимает дополнительные организационные и технические мероприятия по усилению информационно-психологического воздействия на личный состав подчиненных им так называемых частей и соединений 1 и 2 АК российско-оккупационных войск.

В Минобороны сообщили, что 13 марта указанное спецподразделение ВС России провел масштабную экспериментальную акцию, направленную на боевиков в виде рассылки SMS-сообщений, которые содержат признаки применения информационно-психологического воздействия.

В текстах сообщений присутствуют агитационные призывы о повышении бдительности, предупреждения о якобы возможной активизации диверсионно-разведывательных групп ВС Украины и разъяснения относительно действий с целью предотвращения случаев попадания в плен.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что боевики продолжают сосредотачивать военную технику и вооружение на временно оккупированных территориях Донбасса.

 

 

Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Оксана Фанда
    Оксана Фанда
    суддя Господарського суду Івано-Франківської області
  • Сергій Ківалов
    Сергій Ківалов
    народний депутат України III-VIII скликань
  • Людмила Юхтенко
    Людмила Юхтенко
    суддя Одеського окружного адміністративного суду