Масштабное ДТП под Винницей: пострадали семь человек

23:50, 19 августа 2018
На объездной дороге Винницы столкнулись автомобиль Volkswagen Passat и микроавтобус FIAT Ducato.
Масштабное ДТП под Винницей: пострадали семь человек
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 19 августа, в Винницкой области произошло ДТП, в результате которого погиб 33-летний водитель легковушки, еще 7 человек, в том числе 3-летний ребенок, госпитализированы, передает пресс-служба полиция региона.

Установлено, что водитель Volkswagen Passat, который двигался в сторону Винницы, выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусом. 

Кроме того, по предварительной информации, в ДТП пострадали пять жителей Тернопольской области, которые ехали в микроавтобусе FIAT Ducato. 

По факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины. За такое правонарушение предусмотрено наказание – до 8 лет лишения свободы. 

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что во вторник, 24 июля, в Черкассах в результате ДТП погибли женщина и ее 4-летний ребенок.

Также нам стало известно, что 20 июля под Житомиром произошло жуткое ДТП, в результате которого погибли 10 человек. Позже было обнародовано видео с места инцидента.

Кроме того, в Одесской области произошло смертельное ДТП. Автомобиль Volkswagen, тянувший прицеп с другим автомобилем, двигался в сторону Киева. Он врезался в КамАЗ, который поворачивал из Ивановки в сторону Одессы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді