Перебегал 8-полосную дорогу: в Киеве погиб мужчина

12:27, 22 сентября 2018
Он хотел перейти дорогу в неположенном месте.
Перебегал 8-полосную дорогу: в Киеве погиб мужчина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

22 сентября ночью на Большой Окружной дороге был сбит мужчина, который пытался перейти дорогу в неположенном месте и, в результате, попал под колеса Opel. Об этом сообщает «Информатор».

Мужчина погиб на месте.

«Opel двигался в сторону аэропорта «Жуляны». По словам свидетелей, его скорость была свыше 100 км/час. Прямо перед ним, перелезая через ограждения 8-ми полосной дороги, на дорогу вышел мужчина. Шансов избежать столкновения у водителя не было. От места, где произошел удар, пешехода отбросило на более чем 10 метров. Еще через столько же метров остановился и сам автомобиль», - сказано в сообщении.

У погибшего не было шансов. Удар был настолько сильный, что лобовое стекло и крышу автомобиля буквально вмяло в салон. Мужчина также был серьезно изувечен.

В сообщении отметили, что в 50-ти метрах от метра происшествия находится подземный переход. Почему мужчина решил пойти на риск и перешел оживленную автомагистраль в неположенном для этого месте — неизвестно.

На месте происшествия работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Личность погибшего и все детали происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что «мажор» на дорогом Lexus скрылся с места ДТП в Ужгороде. Патрульные делают все возможное, чтобы найти виновника - водителя авто Lexus LS 460.

Также мы писали о том, что BMW с ребенком в салоне врезался в столб после столкновения с «ВАЗ». В управлении патрульной полиции Николаевской области факт подтвердили и сообщили, что «ВАЗ» двигался по ул. Белой. BMW ехал по ул. Крылова. На перекрестке улиц водитель «ВАЗа» не предоставил преимущество в движении BMW, который двигался по главной дороге, и допустил с ним столкновение.

Кроме того, нам стало известны новые подробности о смертельном ДТП с Mercedes в Одессе. Суд продлил подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей еще на 60 дней.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду