Смертельное ДТП с копами в Черновцах: обнародовали видео аварии

08:15, 27 сентября 2018
На нем видно, как машина патрульных, движется сторону того участка, где впоследствии произошла авария.
Смертельное ДТП с копами в Черновцах: обнародовали видео аварии
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

26 сентября в Facebook на странице прокуратуры Черновицкой области было опубликовано видео с камер наружного видеонаблюдения по ул. Русской в Черновцах за 16 сентября, где состоялась смертельная авария с участием служебного автомобиля сотрудников патрульной полиции.

На записи можно увидеть, как машина патрульных, причастная к смертельному ДТП, двигается по улице Русской в сторону места, где вследствие произошла авария.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Харьковом произошло смертельная ДТП. ВАЗ на скорости влетел в отбойник. Водитель ВАЗа не справился с управлением. Итогом ужасной аварии стала гибель двух пассажиров. Еще два человека находятся в больнице с тяжелыми травмами.

Кроме того, мы писали, что нардеп лишился прав за вождение в нетрезвом виде. Согласно протоколу Национальной полиции, 23 июня в Кропивницком Березкин в пьяном виде управлял автомобилем Mercedes-Benz GL500 4 Matic. О признаках алкогольного опьянения свидетельствовали запах алкоголя из полости рта, нарушение речи и координации движений.

Также мы сообщали, что в Киеве произошло жуткое ДТП. Водитель Honda Civic потерял сознание и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan и Fiat Doblo. В результате аварии никто не пострадал.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде