Драка и стрельба в столице: все подробности и фото с места события

08:15, 17 октября 2018
Драка началась после словесного конфликта. Один из злоумышленников ранил двух парней из травматического оружия.
Драка и стрельба в столице: все подробности и фото с места события
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В результате масштабной драки со стрельбой в понедельник, 15 октября, возле торгового центра «New way», пострадали двое человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

«16 октября между двумя компаниями на улице Тростянецкой возник конфликт, в результате которого один из правонарушителей причинил двоим оппонентам ранения, предположительно, из травматического оружия. Полицейские установили, что между неустановленными лицами возник сначала словесный конфликт, а затем началась драка, в ходе которой ранения получили двое молодых людей - 20-ти и 26-ти лет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что парней отправили в больницу, но от госпитализации они отказались.

«По их словам, во время драки один из мужчин выхватил предмет, похожий на пистолет, и сделал несколько выстрелов. После этого все участники с места скрылись», - добавляют в полиции.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о другом инциденте в Киеве. В Деснянском районе столицы в понедельник, 15 октября, около 15:45 пятеро неизвестных вооруженных человека похитили мужчину, затолкав его в машину.

Также мы сообщали о кровавой стрельбе и драке в КиевеГруппа из пяти кавказцев избила двух мужчин - один из нападавших стрелял из пневматического оружия. Пострадавших били ногами всей толпой. Отмечается, что нападавшие сбежали с места инцидента, когда очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

Также накануне в Киеве неизвестные обстреляли окно квартиры пресс-секретаря министра инфраструктуры. В результате стрельбы пострадавших нет, однако было пробито внешнее стекло стеклопакета, внутреннее осталось целым.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей