В Запорожье женщину изнасиловали прямо в больнице

07:10, 23 октября 2018
Насильником оказался пациент той же больницы.
В Запорожье женщину изнасиловали прямо в больнице
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ночью 22 октября в Запорожье в 5-й городской больнице произошло изнасилование. Жертвой стала 23-летняя пациентка. Об этом сообщает Форпост.

«Девушка вышла на улицу покурить с незнакомцем, который также пребывал здесь на лечении. Спустя некоторое время он принялся слишком яростно проявлять инициативу для интимной близости. Потащил её в балку около больницы и начал насиловать», — сказано в сообщении.

Жертва всячески отбивалась, просила о помощи. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию.

Насильника задержали. Через некоторое время пострадавшая по неизвестным причинам отказалась писать заявление на мужчину.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Мелитопольском горрайонном суде будет слушаться дело о нарушении неприкосновенности жилища, похищении человека и групповом изнасиловании, произошедшем в Приазовском районе. Двое обвиняемых находятся в СИЗО. Судить насильников будут три мелитопольские женщины-судьи Юлия Ковалева, Наталья Купавская под председательством Юлии Горбачевой, пишет НГ.

Максимальное наказание, грозящее подсудимым, — 12 лет лишения свободы.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду