Масштабное ДТП в Киеве: виновник представился «прокурором»

12:53, 15 ноября 2018
Пьяный водитель служебного автомобиля выехал на встречную полосу, тем самым спровоцировал столкновение четырех транспортных средств.
Масштабное ДТП в Киеве: виновник представился «прокурором»
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на четверг, 15 ноября, на Броварском проспекте в Киеве произошло масштабное ДТП — столкнулось четыре автомобиля. Одного человека госпитализировали. Об этом сообщили на Телеграм-канале «Киев Оперативный».

Как сообщается, водитель служебного автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Range Rover. От удара вторую машину развернуло, и Range Rover влетел в Peugeot. После чего последний столкнулся уже с четвертым участником ДТП — автомобилем Hyundai.

Как стало известно со слов очевидцев, виновник ДТП, как только вышел из машины, начал громко кричать, что является сотрудником прокуратуры. При этом не уточнил, какой именно. Внешне заметно было, что водитель находится в неадекватном состоянии, но от проверки на алкоголь он отказался.

В результате аварии серьезно пострадал только водитель Range Rover, его госпитализировали. На месте ДТП работала полиция, скорая помощь и следователи.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о коллапсе на дорогах столицы Украины, который случился в среду, 14 ноября, из-за снегопада. Как сообщил спикер Нацполиции Ярослав Тракало, по состоянию на 18:00 в столице случилось 498 ДТП. В соцсетях публикуют фото и видео аварий в столице.

Утром среды мы сообщали, что центр города оказался фактически парализованным. Большинство водителей не успели «переобуть» автомобили в зимнюю резину. Из-за гололедицы некоторые машины буквально заносит и выбрасывает с проезжей части.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді