Пенсионер умер при загадочных обстоятельствах на Борщаговке

21:12, 17 ноября 2018
На месте происшествия работает следственная группа.
Пенсионер умер при загадочных обстоятельствах на Борщаговке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 17 ноября, на Борщаговке возле ТЦ "Колибрис" умер мужчина, передает "Информатор".

Происшествие случилось  около 15:30 возле подземного перехода. Пенсионер шел по рынку, после чего потерял сознание. По словам свидетелей, в момент падения мужчина ударился головой об асфальт. Полицейские и карета скорой помощи оперативно прибыли на место инцидента. Медики зафиксировали смерть 84-летнего мужчины.

Родственники погибшего помогли установить личность мужчины. Причину смерти пенсионера выясняется. На месте происшествия работает следственная группа.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 3-летний ребенок умер при загадочных обстоятельствах. На теле девочки были обнаружены ссадины на носу, щеке и на губах, синяки на подбородке, голове, правой ключице, груди, животе и руках, а также медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Кроме того, в Павлограде Днепропетровской области в одной из больниц умер третий бездомный, которого избили и подожгли студенты. Под видом полицейских злоумышленники, приехали на территорию бывшей медико-санитарной части, что на поселке Химзавод, и требовали от бездомных вернуть якобы незаконно полученный ими мобильный телефон. Вымышленная история о краже стала поводом для дальнейшего избиения запуганных граждан.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва