Потери на Донбассе: погиб офицер разведки ВСУ

11:44, 22 ноября 2018
У погибшего офицера осталась жена с двумя маленькими детьми.
Потери на Донбассе: погиб офицер разведки ВСУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украина несет потери на Донбассе. В зоне боевых действий погиб майор, офицер разведки вооруженных сил Украины Виталий Кузнецов. Об этом сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в своем Facebook.

Глава Ивано-Франковска выразил соболезнования семье погибшего бойца. Марцинкив отметил, что Кузнецов погиб в  Крымском Луганской области. Он был начальником разведки 8-го отдельного горно-штурмового батальона.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что украинские военные на Донбассе отразил атаку боевиков. Враг был разгромлен ВСУ во время попытки силами двух групп ДРГ атаковать позиции нашей армии на Светлодарской дуге.

Кроме того, мы писали, что в Раде обнародовали цифры о хищениях в вооруженных силах Украины. Отмечается, что за 23 года независимости наша страна потеряла большую часть военной техники и оружия, которые достались ей в наследство от Советского союза.

Также нам стало известно, что наши военные точным ударом ликвидировали оккупантов на Донбассе. Соответствующее видео было выложено в Сети с подписью: «ООС. Жалят точно и сочно».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді