Школьник спрыгнул с крыши многоэтажки в Харьковской области: есть подробности

08:45, 27 ноября 2018
Тело подростка нашли прохожие и сообщили об этом в полицию.
Школьник спрыгнул с крыши многоэтажки в Харьковской области: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Изюме Харьковской области 14-летний школьник бросился с крыши недостроенного восьмиэтажного здания. Инцидент произошел 23 ноября около 16:32, передает пресс-служба полиции.

Тело подростка нашли прохожие и сообщили об этом в полицию. Во время осмотра тела судебно-медицинский эксперт выявил травмы, характерные при падении с большой высоты. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 «Убийство» с пометкой «самоубийство». Подробности происшествия устанавливаются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что молодой человек, житель Херсона, выбросился из окна восьмого этажа. Врачи «скорой», вызванные на место происшествия, установили смерть от полученных многочисленных травм.  В полиции выяснили, что 28-летний парень имел психическое заболевание.

Также в Киеве женщина совершила самоубийство, выбросившись из окна. Сообщается, что молодая женщина только родила и совершила суицид, выпрыгнувши из окна пятого этажа роддома Киевской областной больницы на улице на Багговутовской 1. Девушка погибла на месте, разбившись на смерть.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки