В Днепре автомобиль полицейских сбил девушку

08:29, 3 декабря 2018
Девушка получила несколько незначительных травм.
В Днепре автомобиль полицейских сбил девушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Кривом Роге случилось дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудников полиции. В Саксаганском районе девушка перебегала дорогу в неположенном месте и в итоге попала под машину копов, передает 1tv.

По словам полицейского, из-за гололеда его автомобиль двигался со скоростью до 30 км/час. Патрульные заметили нарушительницу правил дорожного движения в последний момент и успели затормозить, но избежать аварии не удалось.

В результате девушка получила несколько незначительных травм. В случившемся будут разбираться правоохранительные органы.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Броварах произошла смертельная авария: водитель «Ford Sierra», не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу движения и врезался в электроопору. Пострадавший 30-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

Также на Одесской трассе вблизи Глевахи случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех фур DAF и Volvo. За несколько часов до этой аварии на этом же участке фура слетела с дороги.

Кроме того, под Киевом возле села Калиновка на 76-м километре Житомирской трассы грузовик влетел в отбойник, после чего перевернулся. Содержимое из фуры высыпалось на дорогу.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки