В Киеве Chevrolet на скорости влетел в фуру

09:28, 30 ноября 2018
В результате столкновения заднюю часть автомобиля разорвало о полуприцеп.
В Киеве Chevrolet на скорости влетел в фуру
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вечером 29 ноября в столице на Кольцевой дороге произошло серьезное ДТП. Водитель Chevrolet Lacetti на огромной скорости влетел в фуру, передает Информатор.

Происшествие случилось около 20:30. Как стало известно, грузовик был припаркован у обочины. В то время Chevrolet ехал в сторону Жулянского моста. У автомобиля во время движения лопнуло колесо, водитель не справился с управлением и Chevrolet влетел в фуру. В результате столкновения заднюю часть автомобиля разорвало о полуприцеп.

Водитель фуры сообщил, что в момент аварии он находился в кабине. Вначале он услышал громкий хлопок, после которого почувствовал удар. Инцидент обошелся без человеческих жертв. Серьезные повреждения получила только легковушка.

Авария спровоцировала масштабную пробку. На время оформления ДТП два ряда были перекрыты. Подробности инцидента устанавливаются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Броварах произошла смертельная авария: водитель «Ford Sierra», не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу движения и врезался в электроопору. Пострадавший 30-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

Также на Одесской трассе вблизи Глевахи случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех фур DAF и Volvo. За несколько часов до этой аварии на этом же участке фура слетела с дороги.

Кроме того, под Киевом возле села Калиновка на 76-м километре Житомирской трассы грузовик влетел в отбойник, после чего перевернулся. Содержимое из фуры высыпалось на дорогу.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси