На Закарпатье двое детей отравились неизвестным веществом

08:14, 3 декабря 2018
Сейчас они находятся в больнице.
На Закарпатье двое детей отравились неизвестным веществом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 2 декабря, в Ужгороде отравилась 34-летняя женщина ее 7-семилетний сын и 4-летняя дочь, передает пресс-служба ГСЧС Украины в Закарпатской области.

После проведенного обследования женщина от госпитализации отказалась, но ее дети сейчас находятся в реанимационном отделении. Их состояние медики квалифицируют как средней тяжести.

Сейчас выясняются обстоятельства отравления.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 20 сентября в управление Государственной продовольственной потребительской службы Украины поступила информация о случае массового отравления жителей села Иван-Пустое Борщевского района.

Кроме того мы сообщали, что в инфекционное отделение Сколевской больницы были госпитализированы 20 человек с симптомами острой кишечной инфекции. Все они 15 сентября отмечали свадьбу в кафе «На гірці» в городе Сколе.

Также мы сообщали о причинах отравлениях детей в Днепре. По результатам эпидемиологического исследования, которое проводили специалисты главного управления Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области, главной причиной недуга школьников стала некачественная питьевая вода.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва