В Киеве полицейский автомобиль «догнал» троллейбус: есть подробности

15:32, 9 декабря 2018
В результате аварии никто не пострадал.
В Киеве полицейский автомобиль «догнал» троллейбус: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на проспекте Лобановского случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции и троллейбуса, сообщает «УНН».

В результате столкновения автомобиль копов получил механические повреждения передней части, но никто из полицейских не пострадал.

По словам очевидцев, автомобиль на пустой дороге «влетел» в троллейбус, который направлялся в депо.

По предварительной информации, причиной аварии стало несоблюдение безопасного расстояния во время движения.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице на Кольцевой дороге произошло серьезное ДТП. Водитель Chevrolet Lacetti на огромной скорости влетел в фуру. У автомобиля во время движения лопнуло колесо, водитель не справился с управлением и Chevrolet влетел в грузовик. В результате столкновения заднюю часть автомобиля разорвало о полуприцеп.

Кроме того, на Одесской трассе вблизи городка Глеваха случилось ДТП с участием трех фур DAF и Volvo. Водитель грузовика Volvo на номерах болгарской регистрации начал притормаживать, в этот момент DAF на украинских номерах врезался в него. В результате аварии кабина DAF получила серьезные повреждения, на пассажирском сидении находился человек, к счастью, никто не пострадал.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді