Поезд под Харьковом протаранил грузовик: есть подробности

01:00, 2 декабря 2018
Водителю фуры удалось выпрыгнуть из машины и сбежать.
Поезд под Харьковом протаранил грузовик: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На Харьковщине недалеко от города Чугуев в субботу, 1 декабря, произошло жуткое ДТП. Из-за непогоды и снегопада фура застряла на железнодорожном переезде, когда поезд, следовавший сообщением «Лисичанск-Ужгород», не успел затормозить и снес машину вместе с водителем, передает «ТСН».

«Поезд вышел из Лисичанска в 6 утра и в 10 должен был быть в Киеве. Насколько я понимаю, на переезде из-за снега застряла фура. В составе поезда 16 вагонов, и водитель просто не успел притормозить. Он просто ее снес», — говорится в сообщении.

По его словам, пассажиров поезда пока не выпускают из вагонов. По состоянию на 12:00 поезд стоял на переезде уже более двух часов.

Позднее в субботу, Спирин уточнил, что по сообщениям очевидцев водителю фуры удалось выпрыгнуть из машины и сбежать. Где он сейчас находится — неизвестно.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице на Кольцевой дороге произошло серьезное ДТП. Водитель Chevrolet Lacetti на огромной скорости влетел в фуру. У автомобиля во время движения лопнуло колесо, водитель не справился с управлением и Chevrolet влетел в грузовик. В результате столкновения заднюю часть автомобиля разорвало о полуприцеп.

Кроме того, на Одесской трассе вблизи городка Глеваха случилось ДТП с участием трех фур DAF и Volvo. Водитель грузовика Volvo на номерах болгарской регистрации начал притормаживать, в этот момент DAF на украинских номерах врезался в него. В результате аварии кабина DAF получила серьезные повреждения, на пассажирском сидении находился человек, к счастью, никто не пострадал.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Сегодня день рождения празднуют
  • Олег Головенко
    Олег Головенко
    суддя Київського окружного адміністративного суду
  • Володимир Донець
    Володимир Донець
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Парінов
    Андрій Парінов
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду