Пьяная резня всколыхнула супермаркет Житомира: есть раненый

23:45, 11 декабря 2018
Инициатора драки поместили в СИЗО на двое суток.
Пьяная резня всколыхнула супермаркет Житомира: есть раненый
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Житомире произошло кровавое ЧП в торговом центре «Глобал UA». Там посетитель, недовольный замечанием владельца магазинчика (тот попросил отойти от стеклянных дверей), выхватил нож и несколько раз ударил предпринимателя. В результате тот получил резаные раны лица, сообщает «Еспресо».

Посетители повязали нетрезвого злоумышленника, при этом он активно звал на помощь и обвинял «обидчиков» в произволе.

После задержания нападавшей рассказал полиции, что ходил по магазинам с маленькой дочкой и женой, когда на них совершили нападение, а он был вынужден защищаться. В настоящее время злоумышленник находится в СИЗО, куда его поместили на двое суток. По информации полиции, за совершенное хулиганство ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в одном из харьковских супермаркетов произошла стрельба. Полицейский взвода охраны объектов застрелил из табельного оружия мужчину, который, не желая расплачиваться за товар, напал на правоохранителя с ножом. На видео можно увидеть, как из подсобного помещения выбегает полицейский, а вслед за ним вылетает злоумышленник, который пытался сбежать, но был застрелен.

Также в Саксаганском районе Кривого Рога дебошир ранил правоохранителя прямо в магазине. В одном из супермаркетов на улице Космонавтов  случился конфликт между горожанами.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду