В страшном ДТП на Львовщине погибли четыре человека

23:25, 16 декабря 2018
От полученных травм водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте.
В страшном ДТП на Львовщине погибли четыре человека
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В поселке Ивано-Франково, расположенном на территории Львовской области Украины 16 декабря произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Именно там пассажирский автобус международного назначения, допустил столкновение с автомобилем марки Volvo. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Из сообщения пресс-службы стало понятно, что в результате столкновения погибли четыре человека и еще двое получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение для получения лечения, соответствующего их травмам.

Автобус Неоплан, курсирующий по маршруту Днепр — Згожелец (Польша), направлялся в сторону Львова. За его рулем находился 43-летний водитель.

«От полученных травм водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте происшествия, еще двоих пассажиров Volvo, 20-летнего жителя Ровенской области и 21-летнего жителя Харьковщины, с телесными повреждениями доставили в больницу», — сказано в сообщении.

Следует отметить, что в момент аварии в автобусе находилось около 70 пассажиров. Каждый из них был осмотрен медиками, прибывшими на место происшествия.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала , что во Львовской области на автодороге Киев-Чоп в пгт Запытов произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. ДТП случилось около полуночи. Как стало известно, грузовик влетел в  легковой автомобиль. В результате столкновения погиб человек, а еще трое получили ранения.

Кроме того, в Киеве на Куреневке произошло масштабное ДТП. Сначала грузовик протаранил две легковушки, которые стояли на светофоре. Потом водитель одного из разбитых автомобилей попала под колеса такси. Как стало известно, происшествие случилось на пересечении улицы Скляренко и улицы Куреневской. Автомобили Audi и Hyundai стояли возле светофора в тот момент, когда их протаранил грузовик MAN.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде