В Волынской области во время движения загорелся автобус с людьми

20:01, 25 декабря 2018
Автобус следовал по маршруту «Киев-Варшава».
В Волынской области во время движения загорелся автобус с людьми
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 25 декабря, в Волынской области во время движения загорелся автобус международного сообщения, передает пресс-служба ГосЧС.

Возгорание произошло около 03:00 утра в двухэтажном автобусе "Неоплан" на трассе М 07 "Ковель – Киев" вблизи остановки село Марьяновка Ковельского района.

Как выяснилось, автобус следовал по маршруту "Киев-Варшава". На момент возникновения пожара внутри находилось 10 человек. Людям самим удалось пикнуть автобус до прибытия спасателей. Происшествие обошлось без жертв. В результате инцидента пострадали личные вещи пассажиров, документы, облицовка автобуса, отсек двигателя.

Причины возгорания выясняются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в поселке Яремче Ивано-Франковской области вспыхнул пожар в здании недействующего отеля. На месте инцидента работало 11 единиц техники ГСЧС и 48 человек личного состава. В результате инцидента никто не пострадал.

Кроме того, в столице сгорел известный ресторан. Инцидент произошел на Лесном массиве в Киеве. Пламя за считанные минуты охватило складское помещение ресторана «Чумацкий двор». Прибывшие пожарные не сразу смогли ликвидировать возгорание – на это ушел целый час.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді