Мощный взрыв в доме под оккупированным Луганском: есть жертвы

16:06, 19 января 2019
Причиной трагедии, вероятно, стала утечка газа. Местные жители возмущаются бездействием псевдовластей.
Мощный взрыв в доме под оккупированным Луганском: есть жертвы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В оккупированных Ровеньках, находящихся под контролем террористической группировки «ЛНР», случился мощный взрыв в четырехэтажном доме. Погиб один человек. Об этом сообщает издание Час Пик, ссылаясь на данные российских пропагандистских ресурсов.

Как сообщается, трагедия произошла в пятницу, 18 января. Взрыв раздался на четвертом этаже, после чего в одной из квартир вспыхнул огонь. На место происшествия выехали спасатели.

Пожар удалось потушить, но в выгоревшей до основания квартире было обнаружено тело погибшего хозяина жилья.

По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа. В соцсетях местные жители сообщают, что характерный запах газа в доме чувствовался давно, но служба газа самопровозглашенных властей обращения людей игнорировала.

Жители оккупированного города также возмущаются по поводу того, что никто из представителей псевдореспублики не снизошел до того, чтобы посетить место трагедии.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о взрывах газа в многоэтажке в городе Щелкино в оккупированном Крыму. На крыше взорвались газовые баллоны, дом был объят мощным столбом пламени.

Также мы сообщали, что в Киеве  в торговом центре «Мармелад» на улице Борщаговская, 154 произошел взрыв. В момент взрыва в помещении находились строители.

Кроме того, мы писали, что во время взрыва в пекарне в центре Парижа пострадал украинец.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді