Страшная находка: окровавленный труп нашли в одном из дворов Киева

08:15, 20 января 2019
Мужчина умер от множественных ножевых ранений. Его тело перетащили с места убийства.
Страшная находка: окровавленный труп нашли в одном из дворов Киева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 19 января, в Киеве в микрорайоне Радужный было обнаружено окровавленное тело мужчины. Полицию вызвали жители дома 3б по улице Радужная. Погибший не имел постоянного места жительства. Об этом сообщают Акценты.

По предварительной информации мужчина погиб от ножевых ранений. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили следы крови на его одежде, а на теле они обнаружили колото-резанные раны. Предположительно смертельные раны мужчине были нанесены ножом. Также выяснилось, что тело мужчины переносили с места, где его убили или ранили, к месту, где было обнаружено тело.

Местные жители рассказали, что мужчину звали Геннадием. Ранее он был предпринимателем, но 13 лет назад потерял работу и начал пить, а затем и совсем «скатился». Также мужчина потерял и свою жилплощадь, поэтому оказался на улице. После этого он жил в подвалах.

Экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа работали на месте происшествия и выясняли подробности происшествия.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в Днепре произошло жуткое ЧП. В мусорном баке возле подъезда одного из жилых домов было обнаружено тело молодой девушки, сложенное в чемодан. Труп погибшей девушки выявил бездомный в тот момент, когда рылся в мусорном баке.

Также мы сообщали, что в Киеве в районе Гидропарка спасатели достали из Днепра тело девушки. Труп девушки в трех метрах от берега увидел очевидец, который в то время прогуливался рядом. На вид погибшей около 30 лет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді