ВСУ разгромили ДРГ боевиков на Донбассе: один диверсант захвачен в плен

10:50, 18 февраля 2019
Бдительность военнослужащих позволила своевременно разоблачить замыслы врага.
ВСУ разгромили ДРГ боевиков на Донбассе: один диверсант захвачен в плен
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 17 февраля, в зоне проведения ООС на Донбассе украинские военнослужащие ликвидировали очередную диверсионно-разведывательную группу противника. Одного боевика удалось захватить в плен. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Как сообщается, боестолкновение произошло в районе Светлодарска. ДРГ оккупантов попыталась незаметно подойти к передовым позициям украинских защитников. Военнослужащих ООС выручила бдительность: бойцы, которые несли службу на наблюдательных пунктах, смогли вовремя разоблачить действия врагов.

Была проведена операция по уничтожению вражеской диверсионной группы. Боевики разбиты, один из оккупантов попал в плен к украинским военнослужащим. Данные о потерях противника убитыми и ранеными уточняются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе ДРГ боевиков подорвалась на своих же минах.

Кроме того, мы писали, что вблизи н.п. Пикузы бойцы одного из подразделений Объединенных сил уничтожили блиндаж террористов.

Еще раньше стало известно, что бойцы ВСУ уничтожили бронемашину и джип с боевиками. В ходе операции погибли 4 боевика, еще 11 получили травмы разной степени тяжести.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде