В Киеве Smart сбил девушку на пешеходном переходе: пострадавшая — в больнице

09:02, 29 марта 2019
После столкновения Smart остановился в пяти метрах от места наезда.
В Киеве Smart сбил девушку на пешеходном переходе: пострадавшая — в больнице
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 28 марта, около 23:10 в Киеве на улице Симона Петлюры, 10 произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Smart сбил девушку, передает Информатор.

Smart двигался по улице Петлюры в сторону Центрального ж/д вокзала. Как сообщил один из пассажиров транспортного средства, перед пешеходным переходом был припаркован автомобиль, из-за которого пешеход и водитель не увидели друг друга. После столкновения Smart остановился в пяти метрах от места наезда.

На место происшествия прибыли медики. Пострадавшую девушку госпитализировали. Обстоятельства инцидента выясняли патрульные. Следственно-оперативная группа устанавливает все детали произошедшего.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на улице Электриков произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Mazda сбил насмерть пешехода.

Также полицейские открыли уголовное производство в отношении водителя, который спровоцировал наезд на коляску с ребенком на пешеходном переходе в центре Хмельницкого.

Кроме того, в Шевченковском районе Львова маршрутка насмерть сбила 10-летнюю девочку. По предварительным данным, школьница, вероятно, пыталась перебежать дорогу в неположенном месте.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде