Дерзкая драка в Киеве: в центре города подрались мужчины

06:00, 4 апреля 2019
Поводом для драки послужила ошибка при маневре водителя-участника конфликта.
Дерзкая драка в Киеве: в центре города подрались мужчины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

3 апреля в Киеве на улице Гончара пассажир Volkswagen в ходе конфликта на дороге напал на водителя бордового Hyundai. Об этом передает dtp.kiev.ua

Поводом для драки послужила ошибка при маневре одного из участников конфликта. После вмешательства прохожих и нескольких ударов в лицо нападавший сел в авто и скрылся.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве «герой парковки» занял детскую площадку, чем не на шутку разозлил киевлян. По словам очевидцев, машина стояла вплотную к качелям.

Кроме того, мы писали, что в столице появился очередной «герой парковки»: он загородил своим транспортным средством желтую линию на тротуаре, предназначенную для слепых пешеходов.

Также нам стало известно, что под Киевом в Петропавловской Борщаговке девушка-водитель на Volkswagen во время парковки повредила четыре автомобиля.

Мы также сообщали, что в «герой парковки», который, заблокировал движение троллейбусов и ходил смотреть парад, разозлил жителей столицы.

А ранее столичный водитель дорогостоящего автомобиля «разместил» свое транспортное средство в нескольких сантиметрах от пешеходного перехода, перекрыв, таким образом, дорогу к нему.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва