Боевик на Донбассе расстрелял двух подопечных

08:30, 6 апреля 2019
Боевики выдали инцидент за атаку ДРГ ВСУ.
Боевик на Донбассе расстрелял двух подопечных
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц» сообщил, что на Донбассе погибли боевики 7-ой бригады ЛНР. В ходе пьяной ссоры Ворон расстрелял своих подельников Рубина и Копчика, после чего, осознав случившееся, взорвал себя гранатой. Их командир пытается скрыть случившееся, выдав инцидент за атаку ДРГ ВСУ.

В свою очередь блогер «Necro Mancer» сообщал, что третьего апреля действительно погибли два боевика ЛНР: Ворон (это позывной террориста Дмитрия Купчика) и Рубин (Олег Важенин).

Потому информация Штирлица о третьем трупе и о причине их смерти требует альтернативного подтверждения. Но как показывает практика, такие сведения вскоре подтверждаются самими боевиками. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что украинские военные нанесли сокрушительный удар по боевикам на Донбассе, одним ударом ликвидировали троих и ранили четверых оккупантов.

Кроме того, в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе украинские военные уничтожили очередную огневую точку боевиков вместе с расчетом. Действие происходило на Ясиноватской развязке в Донецкой области.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді