Нападение из ревности: под Киевом мужчина порезал парня бывшей

13:03, 9 апреля 2019
Преступник избил сожителя своей бывшей жены, а также нанес ему несколько ударов ножом в область шеи.
Нападение из ревности: под Киевом мужчина порезал парня бывшей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

32-летний мужчина напал на сожителя своей бывшей в частном доме. Он избил его, а также нанес ему несколько ударов ножом в область шеи. Когда во двор вошла бывшая жена нападавшего, он быстро скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшего доставили в больницу с ножевыми ранениями шеи и груди. Инцидент случился в селе Козаровичи, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области.

Полицейские Вышгородского отделения полиции нашли и задержали нападавшего. Мужчина признался в том, что именно он напал на 19-летнего сожителя своей бывшей. Сначала он избивал парня руками и ногами, а потом нанес ему несколько ударов кухонным ножом, который принес с собой.

По словам мужчины, он совершил нападение из ревности. Теперь ему грозит обвинение в умышленном убийстве. В случае, если суд признает его виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы согласно ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. В данный момент злоумышленнику объявили подозрение, а меру пресечения ему в ближайшее время выберет суд.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве дебошир бросался на прохожих с мачете в руках. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Кроме того, в столице 15-летняя девочка вместе с двумя подельниками зверски убила мужчину из-за мобильного телефона. Изувеченное тело погибшего нашли у озера в Оболонском районе.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва