Инцидент с «пьяными» военными в Николаеве: в ВСУ сообщили подробности

20:01, 13 апреля 2019
В ВМС ВСУ сообщили, что все военнослужащие в транспортном средстве были трезвыми.
Инцидент с «пьяными» военными в Николаеве: в ВСУ сообщили подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 13 апреля в Николаеве представителями Национальной полиции Украины за нарушение правил дорожного движения был задержан гражданский автомобиль, за рулем и пассажирами которого были военнослужащие ВМС ВС Украины. Об этом передает пресс-служба ВМС ВС Украины в Николаеве.

Отмечается, что водитель транспортного средства нарушил правила дорожного движения.

«Информация, предоставленная некоторыми СМИ, о том, что они находились в состоянии алкогольного опьянения недостоверная, все военнослужащие были трезвыми. Это подтверждено экспертизой Николаевского областного наркологического диспансера», - говорится в заявлении.

Также в сообщении говорится, что виновные за нарушение правил дорожного движения «будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Измаиле Одесской области произошла автомобильная авария. На перекрестке столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль BMW. В результате столкновения маршрутка перевернулась и летела по инерции несколько десятков метров.

Также на трассе Одесса — Рени столкнулись два микроавтобуса и маршрутка с пассажирами. Один из водителей погиб на месте.

Добавим,  в Киеве возле Байкового кладбища произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии никто не пострадал.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді