Стрельба на пункте контроля фур под Одессой: есть раненые, фото, видео

11:55, 17 апреля 2019
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Стрельба на пункте контроля фур под Одессой: есть раненые, фото, видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одесской области в Беляевском районе на посту «Дачное» 16 апреля произошло ЧП: неизвестные обстреляли представителей общественной организации, которые находились на весовом пункте и контролировали деятельность работников во время взвешивания грузовых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Известно, что к правоохранителям обратился глава общественной организации.

В результате произошедшего ранения получили трое мужчин, их госпитализировали с травмами различной тяжести. Также механические повреждения получили несколько автомобилей представителей общественности.

«Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия со свидетелями, потерпевшими и свидетелями уголовного преступления, а также принимаются меры по установлению и задержанию правонарушителей», — сказано в сообщении.

Следствие продолжается.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на улице Михаила Максимовича, 6 в Голосеевском районе столицы конфликт между компаниями закончился для двух мужчин серьезными ранениями. Одному из них прострелили глаз.

Кроме того, мы писали, что в Черновцах неизвестные подстрелили мужчину. Пострадавшего с огнестрельным ранением госпитализировали.

Также нам стало известно, что стрельба произошла в квартире дома на улице Круглоуниверситетской. В полицию позвонила женщина, которая сообщила, что слышала выстрелы в соседней квартире.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді