Загадочная смерть: в общежитии Киева обнаружили тело студентки

08:15, 26 апреля 2019
По предварительным данным, девушка приняла смертельную дозу медпрепаратов.
Загадочная смерть: в общежитии Киева обнаружили тело студентки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В столице произошла трагедия: ночью 23 апреля в общежитии одного из университетов столицы на улице Ломоносова обнаружили тело 20-летней девушки. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на свои источники.

По данным инсайдера, девушка приняла смертельную дозу медпрепаратов. Обстоятельства, толкнувшие ее на этот шаг, на данный момент неизвестны.

Добавим, что в общежитии, в котором произошла трагедия, проживают в основном студенты философского факультета и факультета психологии.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Подольском районе Киева обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Труп нашли возле гаражей на ул. Нижнеюрковской. Погибшему было 58 лет.

Кроме того, мы писали, что в столице на территории ВДНХ (Национальный Экспоцентр Украины) был обнаружен труп молодого человека. Он повесился на одном из деревьев в зеленой зоне..

Также нам стало известно, что в Новомиргороде Кировоградской области 20 апреля произошла трагедия: мужчина покончил жизнь самоубийством, ударив себя ножом в грудь.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде