Неизвестные под Одессой заживо сожгли мужчину

23:05, 26 апреля 2019
Злоумышленник бросил жертву в бетонную яму с мусором.
Неизвестные под Одессой заживо сожгли мужчину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

При тушении пожара на мусорнике в Раздельнянском районе Одесской области был обнаружен обгоревший труп. Он находился в яме. Выяснилось, что это жертва убийцы, передает пресс-служба полиции региона.

Отмечается, что задержан подозреваемый – ранее судимый знакомый потерпевшего.

 По данным следствия, мужчины выпивали и поскандалили. Один избил другого ногами и руками до потери сознания. Чтобы избежать наказания, преступник решил сжечь тело, хотя пострадавший был еще жив.

Злоумышленник бросил жертву в бетонную яму с мусором, засыпал бытовыми отходами и поджег. Следствие ведется по статье об умышленном убийстве с особой жестокостью, совершенном ранее судимым за убийство. Подозреваемый находится под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок до пожизненного.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о жутком убийстве в Кропивницком. Бывший муж зарезал 35-летнюю жену на глазах у ее двух малолетних детей. Погибшая получила два ножевых ранения.

Также мы сообщали, что в Киеве на проспекте Маяковского произошло ЧП: 29-летняя женщина нанесла ножевое ранение в грудь 49-летнему сожителю. Правоохранителям она сказала, что пострадавший «сам упал на нож».

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва