Жуткое ДТП с велосипедистом произошло в Киеве: появилось видео

23:45, 2 мая 2019
Водитель грузовика пытался объехать велосипедиста.
Жуткое ДТП с велосипедистом произошло в Киеве: появилось видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве близ станции метро «Почайна» произошло ДТП со смертельным исходом погиб велосипедист, передает сообщество «Киев оперативный» в Telegram.

Отмечается, что мужчина на велосипеде с электродвигателем столкнулся с грузовиком. Оба участника аварии двигались в одном направлении. Обстоятельства происшествия выясняются.

«На проспекте Степана Бандеры, возле станции метро «Почайна» произошло роковое ДТП с участием велосипедиста (на электровелосипеде) и грузовика Foton. Оба участника движения ехали в одном направлении — в сторону Северного моста»,  пишут на ресурсе.

Свидетели утверждают, что водитель грузовика пытался объехать велосипедиста, который двигался с низкой скоростью, и не справился с управлением.

Скорая помощь прибыла на место довольно быстро, в течение 10 минут, однако пострадавшего спасти не удалось.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на бульваре Леси Украинки произошло ДТП с участием автомобиля Renault Kangoo. Из-за ухудшения погодных условий водитель не справился с управлением. Машину занесло, и она перевернулась набок.

Кроме того, на Харьковском шоссе в Киеве произошло ДТП с участием Suzuki и Fiat. В результате аварии пострадали двое детей, которые находились в салоне Fiat. У мальчика 2013 года рождения и девочки, которая немного старше, травмы головы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей